Проекты по капитальному ремонту

Краткая информация по МБДОУ «Детский сад № 40»

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 40» (далее МБДОУ № 40) принимает участие в реализации на территории Республики Дагестан проектов инициатив муниципальных образований Республики Дагестан, направленных на осуществление капитального ремонта дошкольных образовательных организаций.

МБДОУ № 40 расположен в Ленинском районе города Махачкалы, по адресу ул. Даниялова 95.

Детский сад основан в 1966 году и был в ведомстве АООТ «Коптильно-маринадного комбината». В 1996 году Постановлением Главы администрации № 310 от 02.03.1996 года передан на баланс «Управления образования».

Проектная мощность МБДОУ № 40 составляет 115 детей, а списочный состав на 01 сентября 2021 года – 184 воспитанника.

В настоящее время в д/ саду функционирует 6 групп детей дошкольного возраста от 3-х до 7 лет.

Общая площадь территории - 3097м2.

Площадь здания – 1038 м2

Помещения детского сада составляют:  6 групповых комнат, 5 спален,               1 музыкальный зал, 1 физкультурный зал, кабинет психолога, методический кабинет, медицинский кабинет, кабинет заведующей и музейная комната.

Последний капитальный ремонт МБДОУ № 40 был проведен в 2006 году.  Ежегодно коллектив детского сада, своими силами в рамках подготовки к новому учебному году планирует и проводит косметический ремонт во всех помещениях детского сада. Как правило в косметический ремонт входит: побелка и покраска стен, покраска полов, ремонт сантехники или ее замена и т.д..

На протяжении уже многих лет в детском саду протекает кровля (шиферная), ежегодно перед началом осенне-зимнего периода работниками детского сада проводится обследование кровли и частичная замена шиферных листов. На сегодняшний день кровля протекает в 6-ти помещениях и нуждается в полной ее замене.

Участие детского сада в данном проекте  по реализации на территории Республики Дагестан проектов инициатив муниципальных образований Республики Дагестан, направленных на осуществление капитального ремонта дошкольных образовательных организаций, является единственным шансом для решения самых наболевших проблем, которые коллектив детского сада не может решить самостоятельно.Хочу такой сайт

Краткая информация по МБДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление о реализации капитального ремонта дошкольных образовательных организаций.pdf (скачать) (посмотреть)

Информация по участию в проекте капитального ремонта МБДОУ № 40

29.06.2022

24 июня руководство МБДОУ "Детский сад №40"  подала заявку для участия в конкурсном отборе проектов инициатив муниципальных образований Республики Дагестан направленных на осуществление капитального ремонта дошкольных образовательных организаций для получения субсидий на их реализацию.

Просмотров всего: , сегодня:

Приложение № 1 к Постановлению

Просмотров всего: , сегодня:

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8(722) 52-01-39

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.