Уважаемые родители!

В соответствии с Постановлением Администрации городского округа  "город Махачкала" от 01 октября 2018г. № 1268 , установлена плата, взимаемая с родителей (законных представителей за присмотр и уход за 1 ребенка в месяц в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях г.Махачкалы, в размере:

1200 рублей за 12 часовое пребывание

1300 рублей за круглосуточное пребываниеХочу такой сайт

1400 рублей в школах-садах.

Предусмотрены льготы по родительской оплате за содержание ребенка в детском саду следующим категориям:

Многодетная семья - 50 % от родительской оплаты;

Малоимущая семья - 20% -1-ый ребенок, 50% - 2-ой ребенок и 70% 3-ий ребенок в семье;

Ребенок - инвалид  - освобождается от оплаты.

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8(722) 52-01-39

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.